Vorstellung
    Bestleistungen
    Termine
    Aktuelle Fotos
    Presse
    Alte Fotos
    1964 - 1971
    1972 - 1979
    1980 - 1985
    1986 - 1993
    1994 - 1999
    Bau Mehrzweckgebaeude
    Kontakt
    Partner / Links
 
 
 
1994

1994
Cross-Serie -
Luckenwalde
(A. Kneese, K. Brandt, Th. Habel, Cl. Kneese, A. Fritzsche, A. Becker, K. Zwiebel, M. Fritzsche, Fl. Becker, J. Zwiebel, J. Däumichen, A. Schubotz)

1994
Landesmeisterschaften -
Cottbus
(linkes Bild Jenifer Zwiebel Nr. 249,
rechtes Bild Sandy Lorenz)

1994
Landesmeisterschaften -
Cottbus
(S. Lorenz, A. Becker, N. Reich, Cl. Kneese, St. Meier, K. Schulze, K. Zwiebel, J. Zwiebel)
     
1995

1995
Cross-Serie -
Luckenwalde
(K. Lorenz, S. Lorenz, A. Kneese, Cl. Kneese, Th. Habel, A. Fritzsche, V. Bauer, C. Lehmann, J. Zwiebel, A. Becker, Th. Wille, M. Fritzsche, K. Zwiebel, Fl. Becker, v.l.n.r.)

1995
Landesmeisterschaften -
Cottbus
(K. Lorenz, A. Kneesse, A. Fritzsche, M. Fritzsche, K. Brandt, N. Reich, v.l.n.r.)

1995
Crosslauf -
Gröden

(linkes Bild Thomas Wille - Platz 1,
rechtes Bild Viola Bauer - Platz 1
)

     
1996
1996
1. Kinder- und Jugendspiele des Landes Brandenburg Potsdam
1996
19. W.-Seelenbinder-Gedenklauf
Gröden
(V. Bauer, Th. Habel, Cl. Kneese, M. Fritzsche, A. Fritzsche, K. Brandt, v.l.n.r.)
1996
19. W.-Seelenbinder-Gedenklauf
Gröden
     
1997
1997
Maisportfest
Cottbus
(C. Nitsche, Th. Wille, Cl. Kneese,
M. Fritzsche, J.Ern, J. Zwiebel, K. Lorenz, v.l.n.r.)
1997
Trainingslager
Chubska
( A. Fritzsche, M. Fritzsche, K. Zwiebel,
M. Günther, C. Nitsche, v.l.n.r.)
1997
Landesmeisterschaften Cross
Ludwigsfelde
(M. Günther, K. Kneese, M. Fritzsche,
A. Fritzsche, S. Lorenz, Th. Wille, Cl. Kneese, Th. Habel, J. Ern, K. Lorenz, C. Lehmann,
C. Nitsche, V. Bauer, v.l.n.r.)
   
1998
1998
Maisportfest
Cottbus
(C. Nitsche, Th. Wille, Cl. Kneese,
M. Fritzsche, J.Ern, J. Zwiebel, K. Lorenz, v.l.n.r.)
1998
21. W.-Seelenbinder-Gedenklauf
Gröden
( A. Ern, J. Ern, A. Wienigk, M.-Th. Dins, M. Günther, C. Lehmann, Th. Habel, V. Bauer, Cl. Kneese, Ch. Nitsche, K. Bratz, Th. Wille, K. Lorenz, K. Kneese, R. Harzbecher, L. Bauer, S. Lorenz, C. Dins, v.l.n.r.)
1998
Trainingslager
Kytlice
(K. Lorenz, A. Wienigk, Ch. Nitsche,
C. Dins, A. Ern, M. Dins, V. Bauer, M. Günther, K. Brandt, R. Harzbecher, Th. Wille, K. Kneese, K. Zwiebel, S. Lorenz, K. Bratz, Cl. Kneese,
J. Ern, C. Lehmann, v.l.n.r.)
   
1999
1999
37. Öresunspiele
Helsingborg
( V. Bauer, A. Hoffmann, S. Lorenz, C. Dins, Th. Wille, K. Bratz, A. Wienigk, M. Lorenz, M. Vetter, K. Zwiebel, M. Dins, A. Fritzsche, M. Günther, A. Ern, Ch. Nitsche, Cl. Knesse, K. Lorenz, R. Harzbecher, L. Bauer, M. Lehmann, v.l.n.r.)
1999
Trainingslager
Chubska
( 1. Reihe: Th. Wille, R. Harzbecher, M. Vetter, A. Wienigk, A. Schönteich, J. Kneese, M. Dins, M Lehmann,
2. Reihe: C. Kneese, C. Lehmann, Th. Habel, M. Günther, J. Ern, K. Lorenz, K. Knesse, S. Lorenz, A. Ern, Ch. Nitsche, M. Lorenz, K. Bratz)
1999
22. W.-Seelenbinder-Gedenklauf
Gröden

(linkes Bild Cl. Knesse, J.  Ern, S. Lorenz,
rechtes Bild Th. Wille Platz 1)
     
© 2004 - 2017 by design-mix.deImpressum